МайнкрафтОМ » Карты » Карта на ловлю покемонов для Майнкрафт 1.8.8 (Pokémon Cobalt and Amethyst)

Карта на ловлю покемонов для Майнкрафт 1.8.8 (Pokémon Cobalt and Amethyst)

967
Карта на ловлю покемонов для Майнкрафт 1.8.8 (Pokémon Cobalt and Amethyst) - это очень интересная карта Майнкрафт, которая разрешает воссоздать цельную игру Pokémon в Майнкрафт. Пару дней назад мы заметили карту о Покемонах, которая вышла, и мы были элементарно поражены ее качеством, вследствие того, собственно, что эта карта каким-то образом сумела перенести каждый элемент из оригинальной игры в Майнкрафт, не поставив под угрозу ни единого бита качества. Ныне, аналогично, покемон кобальт и аметист тут, дабы сделать то же самое. Карта всецело реконструирует уникальные RPG Pokémon и разрешает игрокам наслаждаться ими с абсолютно новой точки зрения в мире Майнкрафт. В случае если вы конкретный почитатель франшизы Pokémon или же элементарно ищете карту приключений высочайшего уровня, вы не ошибетесь с данной картой.

Pokémon Cobalt and Amethyst - это однопользовательская карта, которая содержит все функции, которые вы ожидаете увидать в этой игре Pokémon. Вы можете сделать собственного персонажа и избрать стартового покемона, и, как только все это будет создано, вам будет позволено войти в игровой мир, где вы будете бороться в тренажерных залах, бороться с людьми и их покемонами, захватывать новых покемонов, изучать вселенную и получать в собственные руки исключительные предметы. Невообразимо, как данная карта смогла воспроизвести каждую индивидуальность игр Покемонов, ни в какой мере не снижая их свойства.

Как отмечалось выше, Pokémon Cobalt and Amethyst - это однопользовательская карта, и это точно повторяет оригинальную игру, вследствие того, собственно, что ни 1 RPG Pokémon до сих времен не включала многопользовательский кооперативный геймплей, который позволил бы игрокам совместно отправиться в свое приключение. Стоит иметь в виду, собственно, что Pokémon Cobalt and Amethyst содержит особый класс Youtuber, которое поставляется с значительно больше высочайшей скоростью получения навыка, в следствие этого, в случае если вы желаете ускорить прохождение карты, это то, что вам нужно, но, с иной стороны, в случае если вы желаете наслаждаться картой в собственном темпе, вы сможете избрать обычный класс.

Настройки и требования к карте


  • Версия: 1.8.8 ванильный Майнкрафт для одного игрока. Пожалуйста, не используйте никаких других пакетов ресурсов или модов (рекомендуется Оптифайн).
  • Выделите не менее 2 ГБ оперативной памяти.
  • Расчетное игровое время: < 10 часов.
  • Настройки чата (это может быть настроено в соответствии с разрешением вашего клиента Майнкрафт): Масштаб: 100%; Сфокусированная высота: 120px; Несфокусированная высота: 100px; Ширина: 320px.
  • Установите свой язык на американский английский или же русский.
  • Установите дальность прорисовки не менее чем на 16 чанков, а FOV - на нормальное.
  • Установите громкость для "Музыки" на 0.
  • Не отступайте в чате. Обычно это включает в себя попытки нажимать кнопки в предыдущих журналах чата. Избегайте спама, нажимая кнопки. Предыдущие журналы чата служат только памятью.
  • Не выходите из карты в середине диалога/ролика, функции или битвы. Это сломает карту.
  • Если в самом последнем журнале чата есть кликабельная стрелка, вы должны щелкнуть ее, прежде чем делать что-либо еще
  • Все элементы работают с помощью щелчка правой кнопкой мыши, за исключением велосипеда, который активируется путем его сброса (клавиша по умолчанию: Q)
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на ловлю покемонов для Майнкрафт 1.8.8 (Pokémon Cobalt and Amethyst)

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум