МайнкрафтОМ » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Untamed Wilds)

Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Untamed Wilds)

3 702

Модификация добавит в мир игры большое количество новых, а главное реалистичных животных. И каждый из них будет иметь уникальный спавн. Поэтому придется выискивать нужный биом, дабы встретить животного. Автор постарался сделать так, чтобы их спавн совпадал с реальным миром. Теперь игрок сможет встретить львов, пантер, тигров, пауков, змей и медведей. Как говорилось выше, они имеют детальные и красивые модели. В комплекте еще идут крутые анимации и натуральные звуки. 


Мод появился на свет совсем недавно, но уже имеет большой ассортимент мобов на любой вкус и цвет. Как и в жизни, есть существа, которые будут агрессивно настроены сразу, поэтому нужно быть осторожнее. Также в большом количестве биомов всегда генерируются змеи норы и их хозяева, соответственно. Не стоит подходить к их домам слишком близко, иначе можно получить укус. 


В данной модификации присутствуют также пауки. Они достаточно опасные и безумно жуткие. Поэтому стоит смотреть себе под ноги, дабы не наступить на паука или змею. Также можно будет встретить новые виды медведей. Они бывают разного размера. Издают характерные звуки. Их характер специфичен и не каждый будет нейтрален к игроку. Кто-то может сразу же напасть без предупреждения. В саваннах генерируются тигры, кошачьи львы и пантеры. Но главным здесь является все же огромный бегемот. Даже появится возможность ловить змей, ящериц и пауков в руки. Ну, если не нравится, то можно и в бутылки. 


Автор не забыл обновить и океаны. Теперь и в них обитает новая живность, которая не всегда будет хорошо относиться к игроку. Например, злые акулы, готовые растерзать. Они, как и все другие существа, хорошо проработаны. Но мобы это еще не все! Автор добавил и растительность, которая хорошо вписывается в мир. 


Мод безумно крутой и проработанный. Каждый моб продуман до мелочей и имеет анимацию глаз, дыхания. Да они даже могут открывать свой рот и зевать. И у каждого существа свой цикл сна. Поэтому, иногда, можно встретиться спящих животных. Автор действительно постарался сделать шикарную модификация, которая отлично вписывает в Майнкрафт, делая его гораздо реалистичнее и очень живым.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Untamed Wilds)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум