МайнкрафтОМ » Моды » Мод на постройки для Майнкрафт 1.12.2 (Modern Ruins Pack)

Мод на постройки для Майнкрафт 1.12.2 (Modern Ruins Pack)

2 099

Этот мод из тех, которые сильно изменяют Майнкрафт, добавляя простые и очевидные идеи. Данная модификация исправляет проблему пустоты мира и его бедности на различные структуры. Поэтому теперь игрок сможет отыскать свыше пятидесяти самых разных и уникальных построек, которые выполнены в современном стиле. Также стоит отметить то, что этот мод основан на другой модификации, которая называется Ruins. К сожалению, а может быть и к счастью, но Modern Ruins Pack не подойдет для сборок, которые относятся к ванильным или же фэнтезийным. Но безумно круто сочетаются с постапокалиптическими и индустриальными модами. Поэтому прекрасно работают с известными дополнениями Lost Cities и TechGuns. Также автор рекомендует игрокам использовать дополнительный набор текстур GearPlus, дабы сделать мир еще более атмосферным и натуральным. Автор очень сильно постарался над своим проектом, дабы дать игроку все необходимое для комфортной и удобной игры. 

 

Как генерируются структуры? Их появление полностью зависит от размера и того, что они за собой несут. Например, игрок никогда не найдет большую постройку около своего спавна. То есть в радиусе нулевых координат. Как утверждает автор, то многие структуры спавнятся редко. Поэтому не нужно переживать и думать, что тут ничего не работает. Модификация рассчитана как раз на то, чтобы игрок исследовал и изучал свой мир. Поэтому придется потрудиться, дабы больше погрузится в этот чудный мод. Ибо игрок получит больше положительных эмоций только тогда, когда долго и упорно будет идти к цели. Да, придется встретить много разных препятствий, но оно того точно стоит! 


Также стоит вкратце рассказать о том, что некоторые постройки будут опасными, ибо там появляются специальные мобы в броне. 


Но если лень искать и хочется всего и сразу, то есть простое решение от автора. Сократить расстояние между разными строениями, и увеличить вероятность их спавна можно в специальном конфиге. Даже можно вовсе убрать ненужные структуры. Для этого надо найти соответствующий файл в папке ruins_config и удалить его. Теперь все готово. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на постройки для Майнкрафт 1.12.2 (Modern Ruins Pack)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум