МайнкрафтОМ » Моды » Мод на фермерство для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Farmers Delight)

Мод на фермерство для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Farmers Delight)

2 063

Это интересный и очень необычный мод, который понравится тем, кто обожает готовку и любит заниматься фермерство. Ибо основной концепт мода заключается в том, чтобы создать платформу для готовки самых разных блюд. Теперь этот процесс будет гораздо интереснее, удобнее и разнообразнее. Естественно, не обошлось и без новых растений. Они тоже отлично подойдут в качестве блюда. Они имеют и второстепенные функции, которые помогут в иных сферах. Например, станут отличным декором для сада, комнаты или даже города. 


Стоит более подробно раскрыть тему с новыми растениями. В большинстве случаев они обычные, то есть дикорастущие. Следовательно их семена можно найти по всему миру. А далее из них уже и создать свою ферму. Кстати, большая их часть является редкими и особенными. Конечно же, игрок может попытаться заняться торговлей с жителями, дабы получить необходимое семечко. Или же можно пойти путем исследователя. Придется начать грабить корабли, которые затонули сотни лет назад. Как уже говорилось в начале этого абзаца, то все растения дикорастущие. Поэтому они не годятся в употребление. Они всего лишь являются стартом для фермерской жизни.


Отойдем от темы семян и урожаев. Ведь не стоит забывать о том, что существует животноводство. И в помощь игроку был создан новый инструмент - нож. Если им убивать разных животных, то с них всегда будет выпадать полный лут. Например, когда игрок убивает корову, то с нее всегда будет падать и кожа, и мясо. Очень полезная функция. Но это не единственная способность этого инструмента. Ведь еще можно этим ножом срезать растения, включая траву, рис, пшеницу, солому и прочие вещи.


Но модификация добавляет не только инструменты и растения, но и блоки. Каждый из них имеет какой-либо, но функционал. Это очень круто. Теперь в игре появятся разные шкафы для кухни. В них можно складывать различные вещи и предметы. Будь это нож или обычная булка. Далее можно будет создать разделочную доску, плиту и даже кастрюли. Кстати, с помощью них можно будет готовить разную еду на плите. Но если такого прибора нет, то можно обойтись обычным костром. И еще десятки новых и крутых блоков. Но это не все. Еще в моде имеются разные предметы, которые тоже имеют полезный функционал. Можно создать татами. Это некое подобие матов. Благодаря им можно будет спать. Некий аналог кровати, который более красивый и необычный. Еще есть отдельный блок, который не очень связан с тематикой мода, но все равно окажет помощь. И речь идет о спасательной сети. Она активируется тогда, когда игрок приземляется с большой высоты. Таким образом можно спасти свою жизнь, падая с какой-нибудь горы. Также есть предметы, которые понравятся путешественникам и любителям исследовать шахты. Например, веревка. С помощью нее игрок сможет подниматься вверх или наоборот спускаться вниз. Она крепится на любые блоки, которые находятся у обрыва. Достаточно лишь нажать на правую кнопку мыши, чтобы веревка начала спускаться вниз. 


В моде присутствует еще множество различных интересных блоков, предметов и вещей. Каждый из них имеет свою уникальную особенность. А главное это то, что все они полезны и приносят новый функционал. Также добавляются новые механики, которые разнообразят готовку и животноводство. Все это очень круто и интересно. Но и также есть другие механики, которые упростят обычную игру. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на фермерство для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Farmers Delight)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум