МайнкрафтОМ » Моды » Мод по звездным войнам для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Galaxies: Parzi's Star Wars Mod)

Мод по звездным войнам для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Galaxies: Parzi's Star Wars Mod)

1 420

Это огромная модификация. Автор пытался воссоздать полную копию известной вселенной про джедаев, ситхов и вечно промахивающихся клонов. Но также этот проект создавался как продолжение другого мода, который называется Parzi Star Wars Mod. Пока что, эта модификация является самой лучшей, большой и интересной среди всех, которые связаны со "Звездными Войнами". Здесь колоссальное количество самого разного контента. И все полностью из вселенной джедаев.


Предыдущий проект был создан на очень старых версиях игры. Поэтому мод потерял свою актуальность и свой шарм. Но даже тогда там было много различных предметов, блоков, оружия и даже техники, которая, между прочим, была очень мощной. Также в той версии была переделена и добавлена новая механика боя, которая завязана на сильной и опасной силе джедаев и ситхов. И без нового измерения Татуина тоже не обошлось. Туда, кстати, можно попасть очень необычным путем. Для этого игроку нужно найти структуру, которая зовется космопортом. Это очень редкий данж, поэтому найти его будет сложно. Но автор решил помочь игрокам. У картографов продаются карты, указывающие на это место. Но более актуальная версия этого проекта не является полной копиркой. Многие аспекты, конечно же, были перенесены. Но они изменились и стали в разы лучше, чем раньше. Но модификация все еще находится в активной разработке и постоянно получает новые обновления, где добавляют еще больше вещей, связанных со "Звездными Войнами".


Так как у мода много разных крафтов, то создатель добавил множество различных видов руд. Благодаря им можно создавать новые оружия, а также декоративные, и не очень, блоки, и самые обычные декорации, которые станут отличным украшением для нового мира игры. Ну, и своя растительность с пищей. Все это прекрасно подходит этой вселенной. В модификации присутствуют разные бластеры. Каждый из них полностью рабочий и уникальный. Без световых мечей не обошлось. Какие это были бы "Звездные Войны" без самого культового предмета? У них безумно классная и интересная моделька, которая обладает своими натуральными звуками.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод по звездным войнам для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Galaxies: Parzi's Star Wars Mod)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум