МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Большая РПГ сборка для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (All the Mods 6)

Большая РПГ сборка для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (All the Mods 6)

9 424

All the Mods 6 - это достаточно огромная сборка, если сравнивать с другими паками. И стоит сразу отметить то, что даже несмотря на наличие трехсот разных модов, она прекрасно и стабильно работает, вызывая минимум лагов. Поэтому большинство игроков смогут опробовать эту сборку. К сожалению, выделить какую-то общую и единую тематику не получится, ибо большинство модов никак не связаны между собой. Некая сборная солянка из различных вещей. Но все же здесь четко прослеживается магия, индустриализм и RPG. Видимо, создатель данной сборки просто хотел добавить много разных предметов, блоков, мобов и механик, дабы сделать игру более интересной. И у него это прекрасно вышло. Все работают на ура. Как бы не казалось странным, но в моде всего пять масштабных модификаций. А остальные 295 это малоизвестные и маленькие дополнения. Но все они функциональные и рабочие. Каждая такая малявка добавляет что-то свое и необычное. Например, благодаря таким маленьким модам в этом модпаке образовалось около 25 тысяч самых разных декораций и блоков.


Описание сборки


Botania


В сборке имеются магические моды. Одним из таких является Botania. Многим она уже известна. Но все же стоит отметить, что ее прикол заключается в растениях и цветах. Все они имеют собственный функционал и особенности. Одни прекрасно подходят для обороны от врагов, другие - для зелий, а третьи - для тех, кто балуется с разными механизмами.


WayStones


Было бы очень странно не увидеть мод, который добавляет специальные камни. Они позволяют телепортироваться по миру. В моде WayStones имеются разные магические свитки и те самые камни. Благодаря им и можно перемещаться по точкам. Каждый столб - одна точка. Таким образом игрок создает сеть телепортов по всему миру. Учитывая то, сколько возможностей в сборке и сколько придется исследовать, этот мод является прекрасным и удобным дополнением.


Biomes O' Plenty


Разнообразия и вкуса в этот "суп" добавляет удивительный мод, который вносит в игру около ста новых биомов. Каждый из них полностью индивидуален и интересен. Какие-то будут очень приятными и милыми. В таких обычно растут новые цветы и прорастают деревья, которые добавила эта модификация. Но есть и противоположные места. Они жуткие и опасные. Это вымершие земли и леса, которые сгорели и так далее. Пожалуй, этот мод уже является классикой для большинства сборок.


Tinkers Construct


В начале мы упоминали о том, что в этом паке очень мало глобальных дополнений. Tinkers Construct - это одно из них. Его знают многие, поэтому рассказывать о нем слишком долго не стоит. Это прекрасное дополнение для многих сборок. Основная суть заключается в том, чтобы усложнить систему крафтов и добавить много новых предметов. Ну, и материалов соответственно. Игроку придется выплавлять и создавать разные части одного оружия, инструмента и даже брони. И так соединять по кусочку, словно это какой-то необычный пазл. Но это может пойти только на руку. Благодаря такой механике, игроку открываются комбинации. С помощью них можно создать инструмент, который обладает новыми и уникальными способностями. На самом деле кажется, что модификация достаточно сложная, но это не так. Она очень нудная, но не более. И на удивление, она очень хорошо работает с колоссальным количеством других модов. Поэтому, видимо, эта сборка создавалась с учетом этого момента.


Особенности сборки


Как можно понять, этот модпак действительно сборная солянка самых разных дополнений. На первый взгляд все выглядит глупым, но чем больше играешь, тем больше понимаешь крутость.


Список модов



Открыть/Закрыть список модов

Скачать Большая РПГ сборка для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (All the Mods 6)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум