МайнкрафтОМ » Моды » Мод на ускоренное прохождение для Майнкрафт 1.16.5 (Super SpeedRun)

Мод на ускоренное прохождение для Майнкрафт 1.16.5 (Super SpeedRun)

601

Super Speedrun - данный мод является достаточно фановым и не претендует на серьезность. Поэтому автор крайне не рекомендует использовать его в каких-либо сборках. Ибо он сильно ломает баланс и вызывает множество различных конфликтов с другими дополнениями. Основная суть этого мода заключается в том, чтобы ускорить процесс прохождения игры. Вся концепция строится на измененных рецептах. Но это, конечно же, не все.


Описание мода


Разработчик и пранки


В модификации присутствует еще одна интересная вещь, которая создает ощущение того, что за игроком наблюдает сам разработчик. В игровом чате он будет оставлять свои комментарии о множестве различных действий игрока. Например, если игрок умрет, съест какой-то определенный продукт, окажется в новом измерении, убьет моба и тому подобные вещи. Достаточно забавная и порой даже смешная функция. Комментарии бывают самыми разными. Если развивать тему того, что игрок якобы не один в мире, то стоит рассказать о заходе в мир. Как только пользователь запустит свой мир, то он тут же увидит новое сообщение. В нем будет написано, что главный разработчик мода зашел в игру. Также, это сообщение расскажет игроку основные команды, которые пригодятся ему в дальнейшем. Для того чтобы начать взаимодействовать со всем этим, нужно нажать на кнопку "G". Ее, кстати, можно изменить в настройках управления.


Команды


Расскажем более подробно о командах. Первая является оценочной. У игрока будет возможность оценить старания автора. Но из-за того, что это фановое дополнение к игре, то тут не все так просто. Какое бы число игрок не написал, игра посчитает, что ее оценили на пять из пяти.

Вторая команда позволяет активировать сообщение от главного тестера. Он напишет в чат сообщение о том, что ему помогала его небольшая команда.

Третья команда покажет контакты для связи с этой самой командой. Если у кого-то есть идеи или предложения для сотрудничества, то смогут им написать. И осталась последняя команда, которая тоже является фановой. С помощью нее игрок сможет активировать меню. В нем нарисован человек, который находится в режиме ожидания. Там будет две кнопки. Одна позволяет оценить модификацию на хорошую оценку, а другая на плохую. Но в последнем случае игрока тут же убьют.


Новые крафты


В начале упоминалось то, что в моде изменены крафты. Ну, и естественно, добавлены свои. Как же без этого? Например, у игрока появится возможность из мяса коровы, свиньи и овцы создать яйцо призыва одного из этих мобов. Как и говорилось, это достаточно имбалансная вещь, которая может испортить геймплей.

Еще очень забавной вещью является то, что можно обменять самый обычный и начальный деревянный меч на незеритовый. А ведь действительно, зачем развиваться и копать, когда можно пойти так?

Ну, если лень искать сытную и полезную еду, то можно обменять землю на золотую морковь. Подобная механика есть у большинства крафтов из мода. Из деревянной палки можно получить око эндера. И еще десятки разных забавных крафтов.


Новое измерение


В мире теперь появилось новое измерение. Как и все в этом моде, оно тоже имбалансное. Здесь игрок встретит огромное количество алмазов и изумрудов. Портал создается, как и самый обычный, но для этого нужно использовать светокамень. А активируется он с помощью троллфейса.

В измерении нет ничего другого, кроме огромного количества драгоценностей. Хотя зачем они нужны, когда игрок может получить все что угодно, использовав всего лишь начальные предметы?

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на ускоренное прохождение для Майнкрафт 1.16.5 (Super SpeedRun)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум