МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 (Renaissance & Revolution)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 (Renaissance & Revolution)

1 282

Renaissance & Revolution – довольно большой мод, добавляющий в ваш игровой мир красок.


Описание мода


Структуры


В данном моде довольно много структур, поэтому описание стоит начать именно с них.


Крепость


Масштабное строение, внутри которого вас будут ждать Буканьеры. В данном данже вы можете найти довольно ценный лут. Через главный вход в данную структуру вы войти не сможете, так как вход замурован. Поэтому стоит найти черный ход. Когда вы зачистите здание от Буканьеров, вам откроется возможность залутать сундуки, забрать сено и все, что есть на первом этаже. На полу зачищенного вами здания вы найдете два люка, открыв которые вы сможете спуститься по лестнице и попасть в комнату с драгоценностями. Также, в крепости есть еще один подвал, в котором можно встретить четырех безработных жителей. Вы можете подняться на второй этаж, где вас будет ожидать мини-босс. У данного мини-босса в кабинете есть бочки с довольно хорошей добычей.


Корабль-призрак


Маленький данжик, в котором вы можете встретить двух новых мобов. В данной структуре особо ничего нет, поэтому на ней нет смысла задерживаться.


Храм изумрудного тотема


Довольно большое строение на верхушке которого вы можете найти изумрудный блок. Как только вы войдете в данж, вы увидите 4 печки, 1 бочку, 2 рычага и воду. Если печки и бочка - это просто декор, то с водой и рычагами все по-другому. Если вы правильно нажмете рычаги, то сможете нырнуть в воду и попасть в комнату с драгоценностями.


Дом


Почти бесполезная структура. Войдя в данный дом, вы увидите печки, бочки, кровать и новый блок.


Блоки


Картины


Данный мод добавляет в игру новые картины, которые являются пародиями на уже существующие шедевры.


Печатный пресс


Данный блок вы можете скрафтить, либо же забрать из структуры «Дом».  С помощью печатного пресса вы сможете копировать подписанные книги, сделанные вами. Для копирования книги вам потребуется открыть меню печатного пресса, и в первый его слот положить нужную вам книгу. Далее, во второй слот положите обычную книгу, а в третий - чернильный мешок из ванильного Майнкрафта. Готово! Вы скопировали вашу книгу, и она появится в последнем слоте данного функционального блока.


Стол исследований


Чтобы скрафтить некоторые блоки из данного мода вам потребуются чертежи. Чтобы сделать данные чертежи, вам нужен стол исследований. Пользоваться им легко, достаточно только знать крафты.


Дробилка


С помощью дробилки вы сможете делать боеприпасы. Также, как и в случае стола исследований, нужно только знать крафт.


Оружейный стол


Большинство предметов из данного мода создаются на данной крафт-станции.


Прочее


Пушки


Данный мод добавляет огнестрел. Чтобы его получить, вы можете либо скрафтить, либо убить новых мобов из данного мода, тем самым забрав у них оружие. Каждый огнестрел использует собственные пули и имеет разный наносимый урон. У каждой пушки присутствуют свои плюсы и минусы, поэтому вам придется использовать разные пушки.


Бомбы


Помимо самого обычного огнестрела, стреляющего обычными пулями, в моде есть пушка, стреляющая бомбами. У данной пушки очень большой радиус взрыва. Как вы уже поняли, данная пушка наносит критический урон как по вашим врагам, так и по вам.


Ракетные сапоги


Подойдут для тех, кто много путешествует. Как только вы наденете данные сапоги, у вас появится возможность выше прыгать, с помощью всем привычного пробела.


Воздушный шар


С помощью воздушного шара вы сможете летать. Для полета вам потребуется поставить его на ровную поверхность и сесть в него (для этого кликните ПКМ по шару). Все! Теперь вы можете управлять шаром. Для этого используются клавиши ходьбы, шифта, и пробела.


Это не все, что присутствует в моде. Данная модификация очень большая! Поэтому стоит скачать ее, и исследовать все лично.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 (Renaissance & Revolution)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум