МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Undead Unleashed)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Undead Unleashed)

422

Модификация Undead Unleashed - это ремейк Undead. Погрузитесь в мир таинственных существ, призраков и забытых рыцарей! И помните, когда солнце вот-вот уступит место луне, эти таинственные существа начнут свою охоту!


Описание мода


После установки данной модификации в вашем мире Майнкрафта появится огромное количество новых враждебных мобов, и все они будут искать вас, а когда найдут, убьют. Будьте уверены, если вы попадетесь им на глаза, пощады не будет, потому что они - кровожадные монстры! Кроме того, в Аду также пробудился новый вид демонов: у них на голове два грозных рога, большие тела и множество тайн! Эти демоны будут патрулировать всю преисподнюю, так что остерегайтесь пламени, которое вырывается у них изо рта, ведь оно не потухнет, пока не убьёт вас! Уничтожьте всех монстров, демонов и боссов, чтобы стать героем! А сейчас немного расскажем о ваших будущих противниках.


Призрак


Призрак - это привидение, закутанное в плащ и похожее на скелет. Призраки, как правило, прячутся в тени, что делает их более незаметными. Если вам удастся столкнуться с одним из них, то вы, скорее всего, уже являетесь его целью!
Каждый раз, когда призрак нападает на вас, вы получите эффект ослепления на несколько секунд, после чего атаковавший вас призрак становится невидимым, но его всё ещё окружают частицы дыма. Попадание стрелой в невидимого призрака снова делает его видимым.
Только призраки, которые не являются невидимыми, могут ослепить свою жертву. Как и большинство нежити, они сгорают на солнечном свете.


Преследователь


Преследователь - это тревожный дух, развращенный своим хозяином. Всякий раз, когда вы убиваете любое враждебное существо (например: зомби, скелета, пиглина, огнедышащего или бешеного рыцаря), есть небольшой шанс спавна призрака.
Преследователи также могут появляться естественным образом, но только в песчаных долинах души в аду.
Обычно они медленные, но получают значительное увеличение скорости при попадании в игрока. Преследователи также могут замедлить свою добычу. Как и большинство нежити, они сгорают на солнечном свете.


Бешеный рыцарь


Бывший благородный воин теперь является злобной нежитью. Бешеные рыцари появляются, как и большинство враждебных мобов, ночью или в темноте. Они носят прочную броню, сделанную из тяжелого металла, что делает их сильными и несокрушимыми. Бешеные рыцари невосприимчивыми к нокдауну, что делает их опаснее многих существ. Когда вы попытаетесь атаковать рыцаря, он может поднять щит, чтобы блокировать следующие входящие атаки.
Если вы попробуете атаковать рыцаря в момент, когда он выставил свой щит, то ваш удар будет отклонен, что приведет к получению эффекта медлительности и слабости.
Через некоторое время рыцарь спрячет свой щит и нанесет вам два быстрых удара мечом в небольшой зоне действия. В отличие от большинства нежити, бешеные рыцари не сгорают на солнце.


Огнедышащий


Огнедышащий - это демон из глубин Ада. Эти устрашающие звери, подобно бешеным рыцарям, не выдерживают никакого удара. Как следует из названия моба, он может дышать огнем, когда приходит в ярость. Иногда вы можете вывести этих демонов из себя, просто атакуя.

Если вокруг огнедышащего в воздухе летают частички дыма, пламени и тьмы, то он сейчас в ярости! Будьте бдительны, ведь через короткое время, он начнет активно метать в вас огонь в течение нескольких секунд!
У огнедышащих также есть второй, более распространенный прием. Когда вы атакуете их, они могут ненадолго взлететь вверх, а затем упасть и хлопнуться о землю, вызвав небольшой взрыв, который не способен сломать блоки, но может поджечь всех ближайших мобов и подбросить их в воздух!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум