МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.3 / 1.18.2 (Dungeon Denizens)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.3 / 1.18.2 (Dungeon Denizens)

344

Мод Dungeon Denizens добавляет классический набор мобов в ваш мир Майнкрафта. Многие существа из этой модификации были созданы автором под впечатлением от игры Ultima IV и V. Надеюсь, вы всегда мечтали увидеть в игре огромное количество монстров, с которыми можно сражаться на равных? В таком случае Dungeon Denizens идеально подходит! Устанавливайте эту модификацию, и скорее отправляйтесь в путешествие по миру, чтобы найти новых существ и убить их, а после получить с них драгоценный лут! Но чтобы это сделать, вам нужно знать, с кем вы можете столкнуться.


Описание мода


Безголовые


Безголовые - это чудища, которые были добавлены модом Dungeon Denizens. У них нет ни головы, ни шеи, поэтому их внешний вид может напугать любого новичка. Несмотря на то, что у них отсутствует голова и шея, безголовые имеют очень острое чутьё, вследствие чего могут учуять игрока за сотни блоков. Они намного опаснее зомби, ведь как только один безголовый учуял игрока, он тут же собирает всех своих сородичей, и вместе они выдвигаются, чтобы убить вас! Если же рядом нет их сородичей, безголовые могут присоединиться к оркам и смотрящим, чтобы вместе устроить засаду на игрока или жителей деревни. Будьте осторожны, обычно безголовые быстрее, чем зомби, умнее их, они больнее бьют, хоть у них и нет оружия, появляются в любом из биомов группами из 2 - 3 особей. Но, имея так много сильных сторон, они не могут выжить днём, не могут взбираться по лестницам или лианам, а также довольно медленно передвигаются в воде, так что используйте эти преимущества! Кстати, если у вас не полностью восстановлено здоровье, то безголовые намного быстрее почувствуют запах вашей крови!


Орки


Орки - это жестокие монстры, которых добавляет мод Dungeon Denizens. Они обычно появляются группами из 3 особей в тёплых биомах, таких как леса, пустыни или саванны. При контакте становятся агрессивными и тут же покушаются на вас с неимоверно разрушительной силой! Орки почти всегда имеют при себе оружие. Пусть оно и примитивное, зато они мастерски им владеют! При убийстве из орков может выпасть парочка слитков железа, так как они очень ценят этот металл и всегда берут его с собой, куда бы не отправились. Из слабостей можно выделить лишь медлительность в движениях и атаках и горение при дневном свете. Зато сильных сторон полно: от 25 до 30 единиц здоровья и бонуса к урону, до разрушительной силы. Мой вам совет: старайтесь держаться подальше от орков, и сражайтесь с ними на расстоянии, если не хотите превратиться в лепёшку!

Призраки


Призраки - это бестелесные останки от доблестных воинов, которые умерли несколько тысяч лет назад. В этом мире они не материальны, а следовательно их не убить обычным мечом или стрелой, выпущенной из лука или арбалета. Вместо крутой алмазной брони вам понадобится крутая золотая броня, а также золотой меч! Призраки также не могут выжить при дневном свете. Появляются в любом биоме, имеют малую скорость передвижения, 20 единиц здоровья, а также могут наложить на игрока слепоту, медлительность и отравление. Но получение каждого из этих негативных эффектов можно предотвратить, надев золотую броню.


Повелитель призраков


Повелители призраков - это могущественные существа, которые обладают огромной магической силой. Они не горят на солнце, могут очень быстро перемещаться по миру, имеют собственный меч тени, который может нанести огромный урон игроку, а также наложить эффект отравления. Хоть они и могут находиться в этом мире физически, оружие на них, как и на обычных призраков, не действует. Так что вам опять нужно надевать золотую броню, брать золотой меч и избавляться от этой нечисти! Но будьте аккуратны: при желании повелители призраков могут наложить на вас слепоту максимального уровня на пару минут, а также вызвать подмогу, состоящую в лучшем случае из нескольких призраков, а в худшем из - вурдалаков или даже самого демона!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум