МайнкрафтОМ » Моды » Мод на океан для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Variety Aquatic)

Мод на океан для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Variety Aquatic)

544

Variety Aquatic - добавляет в игру огромное количество новых предметов, блоков, мобов и многое другое. Мод предназначен для тех, кто увлекается исследованием новых мест, особенно подводного мира.


Описание мода


Новые мобы


Незатейливая рыба


Простая рыба, которая ничем не отличается от обычных рыб в Майнкрафт. Она водится в различных водах и является первым мобом, который будет встречаться вам в игре пи установке Variety Aquatic.


Неоновая тетра


Разноцветный осьминог


Этот осьминог имеет яркую окраску и водится в районах коралловых рифов и скал. Вы можете использовать его мясо для создания пищи, а из кожи можно создавать различные предметы.


Медуза


Медузы появляются в различных морских водах и могут быть очень опасными для игрока, так как обладают ядовитым жалом. Однако их желе можно использовать для создания интересных предметов.


Медузы


Краб


Данный моб встречается у берегов океанов и в прибрежных районах. Краб хорошо защищен своим панцирем, но его мясо очень вкусно и может быть использовано для приготовления блюд.


Рыболов


Рыболов - это моб, который занимается ловлей рыбы и других существ. Он может быть очень полезен, если вы хотите пожарить кусок мяса на костре или найти редкий ресурс в заброшенной лодке.


Дельфин


Дельфин - это очень милый и дружелюбный моб, который обитает в открытых морях и глубинах океана. Он может показать вам местоположение сундука с ценными предметами на дне моря и помочь выбраться из трудной ситуации.


Акула


Этот моб является одним из самых опасных в мире Майнкрафт. Акула обитает в глубинах океана и может напасть на игрока неожиданно. Однако зубы акулы являются очень ценным ресурсом.


Акула


Морская черепаха


Морские черепахи - мирные морские существа, которые плавают вокруг игрока и могут быть приручены. Они являются надежными спутниками и могут использоваться для помощи в поиске сундуков с сокровищами.


Заключение


В конце концов, Variety Aquatic - это мод, который открывает нам мир подводных приключений и новых возможностей. В моде присутствует множество мобов, которые не только дополняют атмосферу игры, но и представляют интерес для исследования.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум