МайнкрафтОМ » Моды » Мод на фигурки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Mine-Pop!)

Мод на фигурки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Mine-Pop!)

243

MinePop! - добавит в виртуальный мир Майнкрафта новую драгоценность. Этот мод предлагает коллекционные фигурки в стиле фанко-поп, которые преобразят ваш дом в оазис креативности и индивидуальности. Вас ждет возможность украсить пространство тематическими статуэтками из разнообразных коллекций: от Майнкрафт до Наруто, от Ютуба до Марвел и Звёздных войн. В этом разнообразии каждый найдет нечто, что тронет его сердце!


Описание мода


Фанко-поп, но в кубических реалиях


Mine-Pop - это небольшой мод, созданный с любовью к деталям и вниманием к культуре. Он призван добавить в Майнкрафт восемнадцать фигурок, представленных в специальных коробочках, создающих впечатление коллекционных моделей. Это означает, что каждая статуэтка будет радовать вас своей детальной проработкой и качеством изготовления. Mine-Pop - это не просто мод, это настоящее воплощение вдохновения Майнкрафтом, аниме, фильмами и телешоу, а также поп-культурой в целом. Он позволяет каждому игроку принести кусочек этого мира в свой виртуальный дом, создавая уникальную атмосферу и вдохновляя к новым творческим идеям.


Фигурки


Разнообразие коллекций


В рамках Mine-Pop! представлены различные коллекции, погружающие игроков в миры искусства, аниме и кино. Одна из коллекций посвящена оригинальным мобам из Майнкрафт, включая крипера, скелета и эндермена. Эти фигурки приносят кусочек игрового мира в ваш дом. И главное - этот кусочек не взорвется со спины или не выстрелит четкой стрелой, в отличие от их реальных копий.


Наруто: все главные персонажи


Серия с Наруто - настоящая находка для поклонников этого аниме. В ней представлены все главные персонажи: Наруто, Саске, Сакура и многие другие. Эти фигурки олицетворяют дух и энергию аниме, даря вашему дому особое волшебство.


Собственные коллекции: создавайте свои Mine-Pop!


В настоящее время доступен один сезон, состоящий из девяноста девяти статуэток из нескольких разных коллекций. Однако разработчики не останавливаются на достигнутом. В планах выпустить еще больше уникальных коллекций, чтобы каждый игрок мог найти что-то особенное для себя. Кроме того, в настоящее время идет работа над обновлением, позволяющим создавать собственные Mine-Pop! - это означает, что вы сможете воплотить в жизнь свои креативные идеи в мире Майнкрафт.


Вывод


Mine-Pop! - это истинное волшебство, призванное сделать ваш мир Майнкрафт еще более ярким и уникальным. Подарите своему дому долю фанко-поп культуры с этим захватывающим модом!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум