МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Happiness (is a) Warm Gun)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Happiness (is a) Warm Gun)

152

Мод Happiness (is a) Warm Gun представляет собой захватывающее дополнение для Майнкрафт, обогащающее игровой опыт разнообразным оружием. Давайте ближе рассмотрим особенности и механику этой модификации


Описание мода


Вдохновение


Happiness (is a) Warm Gun черпает вдохновение из таких игр, как Techguns, Team Fortress 2 и Doom, чтобы предоставить игроку простой, но глубокий опыт использования оружия. Этот мод, также известный как HWG, создает баланс между простотой и детализацией, предоставляя игрокам новый класс оружия.

HWG обладает простыми моделями, выполненными в формате JSON, обеспечивая при этом высокий уровень детализации для предметов. Верхний мир теперь населен вооруженными разбойниками и подлыми шпионами, в то время как преисподняя стала домом ужасных технодемонов.


Технодемоны

Разнообразие видов оружия


Мод внедряет огромное количество разнообразного оружия, включая дробовики, револьверы, пулеметы, огнеметы и многое другое. Каждый тип оружия обладает уникальными характеристиками, такими как скорость стрельбы, урон и частота перезарядки.


Боеприпасы и ресурсы


Оружие требует различные виды боеприпасов, таких как топливо и пули. Игрокам предстоит собирать ресурсы, такие как железо, порох, золотые самородки и другие материалы, чтобы изготавливать оружие. Особые виды оружия можно получить, убивая технодемонов в пылающих пустошах.


Оружейный стол


Изготовление базовых видов огнестрельного оружия начинается с использования оружейного стола. Соберите необходимые ресурсы, такие как железо, порох и золотые самородки, чтобы создать разнообразное оружие.


Наемники и шпионы


Оружие также может выпадать из наемников и шпионов, которых можно встретить в игре. Заинтересуйте деревенского жителя своим оружейным столом, чтобы он стал оружейником и предложил более мощное оружие.


Сундуки с добычей


Некоторые уникальные виды оружия можно обнаружить только в сундуках с добычей. Рискните исследовать мир Майнкрафт, чтобы найти эти ценные предметы.


Заключение


Мод Happiness (is a) Warm Gun предоставляет игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир разнообразного оружия в Майнкрафт. От дробовиков до огнеметов - этот мод добавляет новые слои стратегии и динамизма в игру, делая каждое приключение увлекательным и непредсказуемым. Скачайте и установите этот мод, чтобы прочувствовать волнение битвы в стиле Майнкрафт.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум