МайнкрафтОМ » Моды » Мод на деревни для Майнкрафт 1.20.1 (Tax Structure Architect)

Мод на деревни для Майнкрафт 1.20.1 (Tax Structure Architect)

94

Этот великолепный мод, разработанный гениальным Taxnax для платформы Forge, является настоящим произведением искусства, трансформируя не только внешний вид, но и суть подземелий и деревень в Майнкрафт. Давайте глубже погрузимся в этот захватывающий мир изменений и обновлений.


Описание мода


Основные черты Tax Structure Architect


Tax Structure Architect — это не просто мод, а целый мир возможностей, раскрывающихся перед вами при каждом новом шаге. Давайте рассмотрим основные черты, делающие этот мод уникальным и неповторимым.


Улучшенная деревня


Переосмысление деревень в различных биомах


Одной из главных целей Tax Structure Architect является улучшение деревень в разных биомах. От знойных пустынь и живописных равнин до экзотических саванн и заснеженных пейзажей — каждая деревня теперь обладает уникальным дизайном и характером. В этом мире деревень исследование становится неотъемлемой частью игрового процесса.


Деревня "Вишневая роща"


Одним из великолепных дополнений мода является появление деревни "Вишневая роща". Эта яркая и насыщенная жизнью деревня становится настоящим украшением вашего мира Майнкрафт. Откройте для себя красочные постройки и ощутите бурю активности, наполняющую этот удивительный поселок.


Мастерская модернизация подземелий


Но Tax Structure Architect не ограничивается только поверхностными изменениями. Загадочные подземелья, такие как пустынная пирамида, город Энда и пирамида в джунглях, подвергаются тщательной модернизации. Теперь каждое путешествие в эти таинственные места обещает вам несравненные впечатления и уникальные открытия.


Разнообразие структур в разных биомах


С каждым обновлением мода вы будете встречать новые улучшенные структуры в различных биомах. Взгляните на деревни в экзотических лесах или структуры, восходящие в тайге. Разнообразие структур придаст вашему миру больше глубины и интереса.


Исследование и строительство без границ


С Tax Structure Architect ваш опыт игры в Майнкрафт становится более динамичным и захватывающим. Исследуйте новые территории, стройте уникальные поселения и побеждайте в битве за власть над измененными мирами. Ваши возможности становятся практически бесконечными.


Заключение


Погрузитесь в новую реальность с модификацией Tax Structure Architect для Майнкрафт. Каждый элемент этого мода призван добавить глубину и оригинальность вашему игровому процессу. Исследуйте улучшенные деревни, обновленные подземелья и захватывающие структуры, меняя ваш взгляд на привычные ландшафты. Вперед, строители и исследователи, откройте для себя новые горизонты в Майнкрафт с Tax Structure Architect!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум