МайнкрафтОМ » Моды » Мод на блоки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Chipped)

Мод на блоки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Chipped)

89

Майнкрафт - исключительный мир творчества и приключений - всегда стремился предоставить игрокам максимум возможностей для самовыражения и строительства. В этом контексте модификация Chipped является настоящей революцией. Она внедряет в игровой мир более 2000 уникальных декоративных блоков и открывает безграничные горизонты для творческих строений.


Описание мода


Разнообразие блоков


Новые текстурированные блоки, вдохновленные ортодоксальными аналогами, предоставляют игрокам не только возможность украсить свои строения, но и создать уникальные ландшафты. Верстаки, стеклянные блоки, деревянные панели - всего более 1900 вариантов, открывающих бескрайний выбор для воплощения творческих идей.


Виды блоков и верстак

Верстаки и их роль


Специальные верстаки, включенные в мод, становятся не только средством для создания блоков, но и декоративным элементом благодаря своим крутым 3D моделям. С их помощью игроки могут воплощать свои идеи, создавая блоки из камня, стекла, дерева, а также использовать ткацкий станок для создания ковров с разнообразными рисунками.


Профессиональные блоки деревень


Chipped не ограничивается обычными строительными блоками. Мод вносит изменения в блоки профессий деревень, обновляя их до более совершенных версий. Это не только придает дополнительную эстетику деревням, но и открывает новые перспективы для создания более реалистичных и функциональных деревень в Майнкрафт.


Творческие возможности


Chipped не только расширяет выбор блоков, но и повышает творческий потенциал игроков. Теперь вы можете строить эпические замки из песчаника, подземные крепости из чистой магмы или дома из глины с диоритовыми гранями. Вариативность блоков становится ключом к созданию уникальных и впечатляющих построек, что открывает новые горизонты для творчества.


Текстуры и стиль


Особое внимание уделено не только количеству блоков, но и качеству их текстур. Все текстуры в моде написаны вручную в новом ванильном стиле с добавлением некоторых связанных текстур. Это придает каждому блоку уникальность и способствует созданию гармоничных строений.


Заключение


Chipped не просто добавляет новые блоки, она открывает перед игроками новую эру возможностей в Майнкрафт. Развивайте свое творчество, стройте уникальные миры и давайте волю своему воображению с этой захватывающей модификацией. Стройте не просто дома, создавайте произведения искусства, вдохновленные миром Chipped.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум