МайнкрафтОМ » Моды » Мод на структуры для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (When Dungeons Arise)

Мод на структуры для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (When Dungeons Arise)

117

When Dungeons Arise - не просто мод, это целый мир подземелий, который перевернет ваш опыт в Майнкрафт. С разнообразием подземных построек, опасных мобов и невероятного лута данная модификация обещает неизведанные путешествия и волнующие открытия.


Описание мода


Разнообразие подземных строений


Сейчас в вашем распоряжении более 30 уникальных сооружений, и каждое из них представляет собой уникальное испытание для исследователя. От небольших палаток до гигантских замков - мир Майнкрафт станет лабиринтом неожиданных приключений.



Новая структура

Опасные приключения


Каждый шаг в этих подземельях – это борьба за выживание. Встречайтесь с врагами, готовыми испытать ваши навыки. От зачарованных бронированных мобов до хитрых ловушек – When Dungeons Arise предлагает вам не только добычу, но и настоящие испытания.


Сокровища в самых неожиданных местах


Забудьте о стандартных добычах. Здесь вы найдете более ценные сокровища, о которых даже не могли мечтать. От ярких драгоценностей до магических артефактов – каждое подземелье становится уникальным источником богатства.


Захватывающие моменты исследования


Самым внушительным вызовом для исследователя станет встреча с огромными неприступными замками. Пересекая стены и коридоры, готовьтесь к битве с сильнейшими стражами, которые защищают свои древние королевства.


Новые локации и древние памятники


When Dungeons Arise не ограничивается только какими-то подземельями. Новые локации, руины и древние памятники добавляют в игру элемент загадки и истории. От благосклонных мест до враждебных территорий. Вас ожидают открытия на каждом шагу и в каждом биоме.


Богатство внутри памятников


Каждый монумент обещает уникальные награды, которые защищены достаточно сложными и непредсказуемыми вызовами. Пройдите через испытания, завладейте богатством и станьте главным в этом опасном, но интересном мире When Dungeons Arise.


Заключение


Мод When Dungeons Arise не только приносит в Майнкрафт уникальные возможности для исследования, но и открывает горизонты для вашего воображения. От битв с могущественными стражами до получения наград в самых неожиданных местах – каждый момент в этом мире наполнен удивительными сюжетными линиями. Смело отправляйтесь в самые страшные подземелья, и пусть ваши приключения в Майнкрафт станут по-настоящему захватывающими и неповторимыми!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум