МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.20.1 / 1.16.5 (Vanquishers and Spirits)

Мод на магию для Майнкрафт 1.20.1 / 1.16.5 (Vanquishers and Spirits)

153

Откройте для себя таинственное приключение и волшебные возможности в Майнкрафт с модом Vanquishers and Spirits. Он приносит свежий взгляд на игру, предлагая увлекательные и мистические возможности, которые расширяют границы силы в этом мире.


Описание мода


Династии и фракции


Мод Vanquishers and Spirits черпает вдохновение из богатой истории серии Warrior (RG) и других, создавая уникальные династии, такие как Vanquisher, Spirit, Hunter, и многие другие. Игрок сам волен выбирать к кому примкнуть и что делать.


Огромный лук

Доспехи


С этим модом появляется новый ассортимент доспехов, предоставляющих различные уровни защиты. Комбинируя оружие с соответствующей броней, вы разблокируете секретные навыки, придающие вашему персонажу уникальные способности, которые окажут помощь в трудный час.


Оружие


Оружие в этом моде станет центральным аспектом ваших приключений. Мечи, алебарды, клинки — каждый вид оружия обладает своими уникальными навыками. Разблокируйте эти навыки, используя правую или левую кнопку мыши, в зависимости от типа оружия или при наличии соответствующей брони. К счастью, это далеко не все, что игрок сможет встретить в этом прекрасном дополнении для игры.


Товары


В мире Vanquishers and Spirits существует множество товаров, добавляющих не только декоративный элемент, но и уникальные функциональные особенности. Молоты, щиты — каждый из них обладает особыми способностями, активируемыми правой кнопкой мыши или при наличии соответствующего оружия. Но мод не ограничивается только этим набором инструментов. Игрока ждет гораздо более приятная и необъятная коллекция удивительных смертоносных орудий. 


Блоки


Блоки в моде служат не только для украшения, но и в качестве добычи. Вы можете собирать их с использованием инструментов, таких как кирки, топоры или лопаты. Некоторые блоки даже могут светиться ночью. Кроме того, в разделе блоков представлены двери, решетки и другие элементы для вашего творчества. Стоит также отметить, что все блоки имеют несколько новых и уникальных вариаций, дабы развязать любителям креатива руки еще больше.


Заключение


Vanquishers and Spirits открывает новые перспективы в Майнкрафт, делая ваше путешествие более увлекательным, опасным и магическим. Вступите в династии, освойте новые навыки и создайте собственную легенду в этом захватывающем мире модов для Майнкрафт.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум