МайнкрафтОМ » Моды » Мод на механизмы для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Gauges and Switches)

Мод на механизмы для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Gauges and Switches)

122

Мод Gauges and Switches – это инновационное дополнение для Майнкрафт, предоставляющее игрокам разнообразные устройства для управления и измерения энергии редстоуна. В этой статье мы рассмотрим различные категории и стили устройств, а также особенности их конфигурации.


Описание мода


Серии устройств


Мод предлагает различные серии устройств, такие как промышленные, ретро-промышленные, деревенские и другие. Игроки могут тщательно настраивать внешний вид устройств, сочетая исключительно подходящие стили для своих миров.


Блоки

Гибкая настройка переключателей


Все переключатели поддерживают настройку на слабый/сильный и инвертированный/не инвертированный режимы, что делает их универсальными и легкими в использовании.


Беспроводные возможности


Большинство устройств можно настроить для беспроводной связи, используя жемчуг Края. Это обеспечивает гибкость и удобство в управлении системами энергии.


Настраиваемая длительность импульсов


Путем использования пылеуловителя редстоуна, игроки могут регулировать длительность импульсов кнопок, что дает больше контроля над своими механизмами.


Окрашивание устройств


Некоторые устройства могут быть окрашены, что дает дополнительные возможности для декорирования и интеграции в архитектурные решения.


Переключатели и кнопки


Мод предлагает разнообразные переключатели и кнопки, позволяя игрокам взаимодействовать с миром редстоуна. Это включает в себя рычаги, нажимные пластины, детекторы сущностей и категорий блоков.


Таймеры и датчики


Мод обогащает игровой процесс с использованием таймеров, детекторов освещенности, дождя и молнии. Эти устройства предоставляют автоматизированные возможности для игроков, отслеживая различные условия в игровом мире.


Коммутационные реле и приемники Switch-Link


Оптимизированные для беспроводной передачи, эти устройства позволяют управлять энергией редстоуна на расстоянии. Они открывают новые возможности для построения сложных систем связи и автоматизации.


Датчики детонации и выключатели люка


Системы сейсмического обнаружения, датчики детонации и выключатели люка добавляют элемент интриги и безопасности в игровой мир, реагируя на окружающие события.


Светодиоды и сигнальные лампы


Модификация включает в себя светодиоды, семафоры и сигнальные лампы, предоставляя игрокам визуальные индикаторы состояния энергии редстоуна в их постройках.


Заключение


Мод Gauges and Switches предоставляет увлекательные возможности для управления и измерения энергии редстоуна в Майнкрафт. Инновационные устройства и гибкая настройка делают этот мод идеальным выбором для игроков, желающих углубиться в мир автоматизации и энергетики. Подробная документация и сообщество доступны на странице проекта GitHub. Вступите в ряды тех, кто преобразует свой игровой мир с помощью Gauges and Switches.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум