МайнкрафтОМ » Моды » Мод на руду для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (Minerally)

Мод на руду для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (Minerally)

56

Майнкрафт, без сомнения, является великолепной песочницей, полной разнообразных возможностей для игроков. Однако, как и в любой другой игре, с течением времени некоторые аспекты могут стать рутинными. Чтобы внести новый элемент в процесс добычи руды, в мир Майнкрафт приходит Minerally - модификация, предоставляющая уникальные возможности и захватывающие изменения в этом ключевом аспекте игры.


Описание мода


Введение в Minerally


Minerally привносит свежий взгляд на добычу руды, добавляя груды руды, кристаллы, жеоды и минеральные породы. Забудьте о стандартных блоках руды - теперь мир наполняется различными формами и структурами, которые не только изменяют визуальный опыт, но и предоставляют новые методы добычи.


Все новшества этого мода

Разнообразие месторождений


Одной из ключевых особенностей Minerally является генерация новых месторождений в различных уголках мира Майнкрафт. Груды руды, кристаллы и минеральные породы не ограничиваются только обычными пещерами - они встречаются в глубоких сланцевых гротах и даже в Аду, предоставляя уникальные возможности для добычи.


Кристаллы и камни


Кристаллы и породы с рудами стали неотъемлемой частью Майнкрафт опыта. Их наличие не только добавляет визуальное разнообразие, но и предоставляет новые вызовы в виде использования кирок для успешной добычи. Это значительно улучшает процесс, делая его более интересным и насыщенным.


Умное собирание руды


Minerally не просто изменяет визуальный аспект добычи, но и вводит умное собирание руды. Рудные кучи представляют собой не только иные формы руды, но и способствуют оптимизации вашего труда. После раскопки кучи руды вам придется ее добыть, чтобы получить ценные ресурсы, что добавляет элемент тактики и стратегии в игровой процесс.


Разнообразие на поверхности


Не только под землей можно наслаждаться новыми видами руды. Minerally расширяет границы возможностей, предоставляя игрокам шанс наткнуться на небольшие породы с рудой прямо на поверхности. Это привносит дополнительные аспекты исследования в мир Майнкрафт, а также дает возможность обогатить свой инвентарь полезными ресурсами.


Заключение


Minerally предлагает не просто изменения в игровом процессе, но настоящее обновление вашего опыта в Майнкрафт. Разнообразие, инновации и улучшенные методы добычи руды делают этот мод одним из самых захватывающих дополнений к игре. Откройте новые горизонты с Minerally и наслаждайтесь Майнкрафт в новом свете - с удовольствием и изысканностью.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум