МайнкрафтОМ » Моды » Мод на еду для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Enders Delight)

Мод на еду для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Enders Delight)

56

Ender’s Delight Mod – это дополнение к Farmer’s Delight, которое позволяет вам готовить вкусные блюда из удивительных ресурсов, найденных в Краю, таких как жемчуги Края или плоды хоруса. Или добавьте в свои рецепты мясо Эндерменов или Шалкеров, чтобы создать по-настоящему необычные блюда. С этим модом вы сможете расширить границы кулинарии в Майнкрафт и открыть новое гастрономическое измерение. Готовьтесь исследовать уникальные вкусы Края, экспериментировать с новыми рецептами и удивлять друзей своими кулинарными навыками.


Описание мода


Новые ингредиенты для ваших любимых блюд


Откройте для себя новые ингредиенты для ваших любимых блюд с новыми дропами из существ Края! Добавьте немного сверкания в свои блюда с помощью Ender Sight (нестабильные глаза Эндерменов, которые излучают ослепительный свет). Или придайте уникальную текстуру с помощью Shulker Mollusk (слизняковатое существо в твердой раковине Шалкера). А если хочется чего-то хрустящего, попробуйте Mite Crust (хрустящую, но пряную кожу Эндермитов).


Интересные рецепты для экспериментов


Ender's Delight также предлагает ряд интересных рецептов для экспериментов. Попробуйте приготовить End Stone Soup, используя End Stone и кусочек Shulker Mollusk для необычного вкуса и текстуры. Или попробуйте Ender Pearl Smoothie для освежающего напитка с загадочным вкусом Края. Возможности для творчества и экспериментов безграничны!


Новый напиток


Удовольствие от кулинарных открытий в Краю


С Ender's Delight вы можете наслаждаться удивительными кулинарными открытиями прямо из Края. Этот мод добавляет новые слои в игровой процесс, позволяя вам не только выживать, но и создавать искусство из ингредиентов, найденных в одном из самых загадочных мест в Майнкрафт.


Новые возможности для рыбалки и охоты в Краю


Ender's Delight расширяет возможности для рыбалки и охоты в Краю, предлагая новые виды рыбы и животных, которых можно поймать и использовать в кулинарии. Погрузитесь в увлекательный мир охоты на Эндерменов и Шалкеров, чтобы добавить экзотические ингредиенты в свои рецепты.


Заключение


Ender's Delight открывает перед вами увлекательный мир кулинарии в Майнкрафт, позволяя исследовать новые вкусы, экспериментировать с рецептами и наслаждаться уникальным опытом готовки с помощью ресурсов, найденных в Крае. Не упустите шанс погрузиться в это увлекательное приключение и удивить себя и своих друзей невероятными блюдами из мира Энда!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум