МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магниты для Майнкрафт 1.20.4 / 1.19.4 (Simple Magnets)

Мод на магниты для Майнкрафт 1.20.4 / 1.19.4 (Simple Magnets)

36

Simple Magnets - это уникальный мод для Майнкрафт, который добавляет в игру возможность мгновенного подбора предметов и опыта вокруг игрока! Никогда еще сбор ресурсов не был таким удобным и эффективным. Давайте рассмотрим, что представляют собой эти магниты и как они могут изменить ваше игровое пространство.


Описание мода


Основные магниты - подбирают предметы в радиусе 5 блоков


Простые магниты оснащены базовой функциональностью, которая позволяет им подбирать предметы и опыт в радиусе пяти блоков от игрока. Это идеальное решение для тех, кто только начинает свое приключение в Майнкрафт и ищет простой способ ускорить сбор ресурсов.


Продвинутые магниты - максимальная настройка под ваши потребности


Если вам нужна более точная настройка, то продвинутые магниты идеально подходят для вас. Они позволяют настраивать радиус подбора как для предметов, так и для опыта. Вы можете создать белый или черный список предметов, которые магнит будет подбирать или игнорировать. Таким образом, вы полностью контролируете, какие ресурсы будут собраны.


Катушка демагнетизации - защита от случайного подбора


Но что, если вам нужно временно отключить магниты? Для этого существует катушка демагнетизации. Она предотвращает притяжение предметов в определенном радиусе, обеспечивая вам возможность свободно перемещаться без случайного подбора ресурсов.


Продвинутая катушка демагнетизации - еще больше контроля


Если базовая катушка демагнетизации вас не устраивает, вы всегда можете улучшить ее до продвинутой версии. Она предлагает больший радиус защиты и дополнительные функции фильтрации предметов, что делает ваш опыт игры еще более персонализированным.


Продвинутая катушка демагнетизации


Пошаговое руководство: как использовать магниты


Для того чтобы использовать магниты, просто последуйте этим простым шагам:


  1. Выбор режима магнита. Откройте ваш инвентарь и выберите магнит, который вам необходимо активировать или деактивировать, после чего выполните щелчок правой кнопкой мыши.
  2. Открытие расширенного меню магнита. Удерживая клавишу Shift, кликните правой кнопкой мыши по магниту в вашем инвентаре, чтобы открыть дополнительные настройки.
  3. Открытие настроек катушки демагнетизации. Направьте свой взгляд на катушку демагнетизации с пустой рукой и выполните щелчок правой кнопкой мыши.
  4. Настройка фильтрации предметов. Откройте меню настройки магнита или катушки демагнетизации, кликните на один из слотов фильтра с необходимым предметом, выберите подходящий вариант (белый или черный список) и настройте фильтр по вашему усмотрению.


Заключение


Мод Simple Magnets предлагает уникальный способ упростить сбор ресурсов и опыта в Майнкрафт. Благодаря разнообразию функций и возможностей настройки он подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Не упустите шанс улучшить свой игровой опыт с помощью этих удивительных магнитов!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум