МайнкрафтОМ » Моды » Мод на тотем для Майнкрафт 1.20.4 / 1.19.4 (Item Collectors)

Мод на тотем для Майнкрафт 1.20.4 / 1.19.4 (Item Collectors)

25

Item Collectors Mod вводит в игру уникальный инструмент – тотем, способный притягивать предметы из определенного диапазона областей. Когда игроки занимаются крупными проектами, у них возникают две основные проблемы: ограниченное пространство инвентаря и невозможность собрать все ресурсы в радиусе действия. С Item Collectors эти проблемы будут решены незамедлительно, поскольку этот утилитарный блок может вместить огромное количество блоков и собирать предметы издалека. Как только он будет установлен, игроки смогут легко строить любые проекты в пределах своих возможностей, а также очищать большие территории, не беспокоясь о мусоре и остатках.


Описание мода


Утилитарный блок, позволяющий собирать предметы издалека


Одной из основных особенностей Item Collectors Mod является его способность собирать предметы с больших расстояний. Это значительно упрощает процесс сбора ресурсов, особенно когда игроки работают на больших строительных проектах или занимаются добычей ресурсов в отдаленных областях.


Крафт обычного сборщика предметов


Большая ёмкость и эффективность


Другим значимым аспектом Item Collectors является его способность вместить большое количество предметов. Это особенно полезно для игроков, занимающихся масштабными проектами, такими как строительство крупных сооружений или автоматизация процесса добычи ресурсов.


Простота использования


Item Collectors обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его идеальным выбором для игроков всех уровней опыта. Новички могут легко освоиться с этим инструментом, в то время как опытные игроки смогут максимально эффективно использовать его возможности.


Экономия времени и усилий


Благодаря Item Collectors игроки могут сэкономить массу времени и усилий, которые раньше требовались на сбор ресурсов. Теперь нет необходимости тратить часы на перемещение по миру и сбор ресурсов вручную – этот мод берет на себя всю рутинную работу, освобождая игроков для более интересных и творческих задач.


Заключение


В целом, Item Collectors Mod является важным дополнением для Майнкрафт, которое значительно упрощает процесс сбора ресурсов и строительства. Уникальные особенности делают игровой процесс более удобным и эффективным, что делает его популярным среди широкого круга игроков. Благодаря своей простоте использования и высокой производительности Item Collectors Mod заслуживает внимания всех любителей Майнкрафта, стремящихся оптимизировать свой игровой опыт.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум