МайнкрафтОМ » Моды » Мод на превращение в мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 (Identity)

Мод на превращение в мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 (Identity)

4 101

Identity - эта небольшая модификация, которая добавляет лишь одну функцию, но она очень интересная и полезная. Благодаря этому моду игрок сможет превращаться в абсолютно любого моба, который существует в игре. Очень крутым моментом является то, что игроку откроется доступ к способностям этого существа. Порой это может спасти от проблем и стычек с другими мобами или даже игроками. Многие игроки узнают этот мод, так как его аналоги давно существуют. Но именно эту модификацию можно использовать как на Forge, так и на Fabric.


Особенности мода


Как выбрать моба?


Если игрок будет находиться в творческом режиме, то ему откроется возможность выбрать абсолютно любого моба сразу же. Для этого достаточно нажать на `, которая является буквой ё. Но если игрок все же решит пройти игру, используя режим выживания, то тут уже свои есть сложности и особенности. Чтобы заполучить какого-либо моба, в начале его нужно убить. Поэтому например, убивать дракона Края драконом без его убийства не получится.


Особенности и способности


Как только игрок превратится в любого моба, то он моментально получает доступ ко всем его функциям и возможностям. Например, его звуки, скорость передвижения и прочие интересные вещи. Но если у этого существа есть способность, то и ее можно использовать. Чтобы это сделать, игроку нужно нажать на кнопку R. Например, если игрок станет пауком, то он сможет залезать на стены любого размера. Если он станет эндерменом, то получит возможность телепортироваться на разные расстояния. Если стать ифритом, то можно будет стрелять огненными шарами. А если стать известным всем крипером, то вы сможете взрываться, уничтожая мобов, врагов и блоки.


Заключение


Данный мод поддерживает и другие моды, которые добавляют каких-либо мобов в игру. Поэтому можно спокойно расширить спектр существ в игре. Это сильно разнообразит геймплей, создавая разные интересные и необычные ситуации. Также саму модификацию можно использовать в абсолютно разных целях: начиная от обычного прохождения игры за мобов, и заканчивая обычным запугиванием своих друзей и знакомых. Все зависит от желания игрока. Поэтому несмотря на свою крошечность, мод сильно может изменить взгляд на эту кубическую и, казалось бы, простую игру.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на превращение в мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 (Identity)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум