МайнкрафтОМ » Моды » Мод на декор для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Twilight Decor)

Мод на декор для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Twilight Decor)

35

Майнкрафт - это мир, полный творческих возможностей, и модификации игры добавляют в этот мир новые измерения. Одним из таких захватывающих дополнений является мод Twilight Decor, который преобразует ваш опыт игры, предоставляя уникальные декоративные блоки и предметы.


Описание мода


Совместимость и расширение


В настоящее время Twilight Decor взаимодействует с модом Twilight Forest, расширяя возможности декорирования блоков. Этот мод придает блокам из Сумеречного леса стиль, совмещая их с декоративными элементами, кварком и предметами, призванными приносить радость фермерам.


Новые блоки

Декоративные блоки


Основной аспект мода - добавление в игру деревянных декоративных блоков, вдохновленных 8 разновидностями древесины из Twilight Forest. Эти блоки предоставляют широкий выбор, чтобы удовлетворить вкусы каждого строителя.

Среди декоративных блоков, которые добавлены модом, включены: балки, частоколы, сиденья и опоры.


Искусство кварка


Мод также интегрируется с Quark, добавляя еще больше разнообразия в декор. Вертикальные доски, вертикальные плиты, лестницы, книжные полки, ковры из листьев, столбы, живые изгороди и сундуки - все это теперь доступно благодаря сотрудничеству Twilight Decor с Quark.


Удовольствие фермера


Одним из уникальных добавлений этого мода является рецепт для объединения элемента "Experiment 115" в восхитительный пирог, предназначенный для игроков, установивших Farmers Delight. Это добавление приносит радость и вкус в мир фермерства в Майнкрафт.


Все виды древесины


Twilight Decor не ограничивается только декоративными блоками. Модификация также вводит декоративные предметы различных видов древесины, включая светильники, подушки, ковры, ограды, банки и горшки. Большинство из них предлагают разнообразие цветов и дизайнов, позволяя каждому игроку создать уникальные композиции и интерьеры.


Лодки и настройки


Наконец, Twilight Decor не забывает о транспорте. В моде появляются лодки, выполненные из всех видов древесины, это добавляет элемент стиля к вашим водным приключениям. Кроме того, конфигурационный файл позволяет настраивать поведение Transformation Powder, предназначенного для создания уникальных модпаков.


Заключение


Модификация Twilight Decor привносит в Майнкрафт не только красивый визуальный аспект, но и расширяет возможности декорирования и творчества. С этим дополнением ваш мир станет ярче и уютнее, а каждое строение - произведением искусства.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум