МайнкрафтОМ » Моды » Мод на декор для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Fetzis Asian Decoration)

Мод на декор для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Fetzis Asian Decoration)

88

Fetzis Asian Decoration - инновационный мод для Майнкрафт, который трансформирует игровой мир, добавляя разнообразные блоки, впитавшие дух стародавней азиатской культуры. Давайте подробно рассмотрим ключевые особенности этого увлекательного дополнения.


Описание мода


Разноцветная кровля


Этот мод вводит в игру 4 типа блоков кровли в удивительных 17 оттенках. Каждый из них сочетается с 9 различными видами дерева, что добавляет в игру более 600 уникальных вариантов крыш. Строение в стиле азиатской архитектуры станет бескрайне богаче и интереснее благодаря этим фантастическим крышам.


Мистические бумажные фонари


Мод Fetzis Asian Decoration предоставляет 4 типа бумажных фонариков в каждом из 16 цветов Майнкрафт. Выбирайте между длинными и короткими вариантами, с элементами золота и без. Освещение вашей азиатской постройки приобретет загадочный и уникальный характер благодаря этим волшебным фонарям.


Фонарики

Архитектурные шедевры


Мод расширяет выбор блоков, добавляя азиатские заборы, заборы с воротами и их вариации в каждом цвете Майнкрафт. Пагоды и стильные фонари предоставляются в 16 разных цветах и придают вашему строению изысканный восточный вид.


Кирпичи с палитрой цветов


Блоки саманных кирпичей, созданные из грязи по ванильному рецепту, теперь могут быть окрашены любым из имеющихся в игре красителей. Это открывает огромные возможности для создания уникальных цветовых сочетаний, придавая вашему строению неповторимый характер.


Функциональные декорации


Fetzis Asian Decoration не только об оформлении, но и о функциональности. Мебель в виде пуфов - маленьких, больших и с высокой спинкой, предлагает уютные места для отдыха. К тому же, добавлены рыбки Кои, созданные для того, чтобы сопровождать вас в медитации, делая ее более успешной.


Заключение


Fetzis Asian Decoration - не просто мод, это погружение в захватывающий мир стародавней азиатской культуры в Майнкрафт. От разнообразия цветов и текстур до функциональных элементов - этот мод предоставляет игрокам бескрайние возможности для творчества и создания уникальных азиатских построек. Позвольте своей фантазии взлететь, обогатив мир благодаря Fetzi's Asian Decoration! Вы даже можете пригласить друзей и вместе строить разнообразные постройки в азиатском стиле с данным модом.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум