МайнкрафтОМ » Моды » Мод на подземелья для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.2 (Explorify)

Мод на подземелья для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.2 (Explorify)

57

Explorify - это мод, который вносит уникальные структуры, расширяющие возможности исследования вашего мира в Майнкрафт. Давайте погрузимся в детали этого захватывающего дополнения, исследуя новые аспекты игрового мира.


Описание мода


Новые структуры


Мод Explorify обогащает геймплей Майнкрафт, добавляя разнообразные структуры, которые могут быть исследованы игроками. Новые облики не просто приятны глазу, но также стремятся подчеркнуть тематику и структуру игры. Это не просто дома и подземелья; это новые элементы, которые придают игре свежесть и интерес.


Новая структура


Цель модификации


Основная цель Explorify - сделать исследование Майнкрафт более захватывающим и полезным. Этот мод призван обогатить устаревший мир игры, придавая ему новый вид. Взглянем на мир не только как на пространство для выживания, но и как на место, полное тайн и открытий.


Совместимость и интеграция


Структуры мода были тщательно разработаны, чтобы сочетаться с окружающей местностью. Здесь нет сверхплоских пейзажей или неестественных формаций. Все структуры хорошо интегрированы и легко адаптируются к любым биомам, не искажая природную красоту мира Майнкрафт. Кроме того, они совместимы с различными модами, что делает Explorify универсальным дополнением к вашему игровому опыту.


Полностью серверный мод


Explorify представляет собой пакет данных, оформленный в виде мода, полностью ориентированного на сервер. Это означает, что вы можете легко установить его на ванильные серверы и пригласить в игру ваших друзей с ванильными клиентами. Модификация призвана обогатить и улучшить совместный опыт игры.


Новые перспективы


Время не стоит на месте, и Explorify обещает еще больше увлекательных структур в будущем. Дополнительные обновления будут вносить новые элементы в ваш мир, добавляя удивительные возможности для исследования и открытий.


Заключение


В заключение, Explorify - не просто мод, это возможность расширить границы вашего исследовательского опыта в Майнкрафт. Новые структуры придают игре свежесть, а исследование становится более захватывающим и полезным. Установите мод и откройте для себя новые горизонты в мире Майнкрафт! Модификация существенно вносит разнообразие в ванильный геймплей и не дает заскучать еще продолжительное время. А если играть с друзьями, то веселья станет еще больше.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум