МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Splatcraft)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Splatcraft)

170

Splatcraft - удивительный мод для Майнкрафт, вдохновленный популярной игрой Nintendo Splatoon. В этой статье мы рассмотрим все ключевые особенности этого мода, начиная с его основных характеристик.


Описание мода


Оружие и трансформация


Нажатие клавиши "Z" вводит вас в мир трансформации кальмара. Это позволяет вам мгновенно изменять свою форму, пролезая в узкие промежутки и плавая под водой. Но будьте осторожны - на суше вы становитесь заметно медленнее.


Новые блоки

Чернильная магия


Установка чернильницы в специальное гнездо на нагруднике позволяет вам заполнять ее чернилами. Эти чернила могут стать вашими боеприпасами для разнообразного чернильного оружия. Нанося неплохой урон мобам и игрокам, они также покрывают блоки чернилами, создавая уникальные возможности для игрового процесса.


Война за территорию


Чернила играют ключевую роль в войне за территорию. Они не только замедляют вас, если они противоположного цвета, но и обладают различными эффектами. Взаимодействие с чернилами, соответствующими вашему цвету дает вам преимущества, такие как быстрое передвижение, увеличенные прыжки и даже невидимость.


Добыча и рыбалка


Для получения ресурсов, необходимых для создания предметов мода, вам придется отправиться в подводный мир. Здесь вы найдете сардиниевую руду и энергетические яйца, необходимые для создания чернильных инструментов. Рыбалка также предоставляет шанс обнаружить затонувшие ящики с ценным содержимым.


Разнообразие оружия и блоков


Splatcraft внедряет в Майнкрафт 24 уникальных вида оружия и 4 разновидности чернильниц. Каждый класс оружия предоставляет уникальные возможности: от шутеров до дробовиков. Кроме того, мод добавляет новые блоки для создания карт и использования в различных механиках.


Цветные чернильницы


Чернильницы в моде не только для боев, но и для стиля. Их можно использовать, чтобы изменить цвет чернил игрока, что добавляет еще больше индивидуальности вашему персонажу. Фильтры позволяют расширить палитру цветов, чтобы ваш стиль был по-настоящему уникальным.


Творческий потенциал


Splatcraft не только о борьбе за территории и сражениях. Мод раскрывает широкий спектр инструментов для творчества. Интеграция новых блоков и механик позволяет создавать карты и устройства из красного камня, открывая перед игроками неограниченные возможности для воплощения идей.


Заключение


Splatcraft превращает обычное приключение в Майнкрафт в захватывающий опыт, насыщенный цветом, стратегией и креативностью. Погрузитесь в удивительный мир чернил и впечатляющих сражений, где каждый момент может стать решающим в войне за территорию.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум