МайнкрафтОМ » Моды » Мод на нечто для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (From Another World)

Мод на нечто для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (From Another World)

173

Мод From Another Worldне просто добавляет новые элементы в Майнкрафт. Он трансформирует игровой процесс, вводя уникальных инопланетных оборотней, которые становятся центральным фокусом игрового опыта. Этот мод, который требует библиотеку AzureLib и другие необходимые библиотеки, включая Fabric API для версии Fabric, переосмысливает стандартные представления о мобах, предоставляя игрокам непрерывное вторжение и заражение, основанное на уникальной системе размножения.


Описание мода


Уникальные мобы-инопланетяне


Мод From Another World внедряет три инопланетных обитателя, чьи криповые формы напоминают существ, пришедших из далекого космоса. Щупальца, растущие изо рта, служат им в качестве оружия при атаках, а их уникальные анимации придают им устрашающий вид. Победить их – не просто задача, требующая нестандартных подходов и стратегий.


Зверь

Разнообразие и баланс


Стремясь обеспечить сбалансированный опыт, разработчики мода тщательно протестировали каждый аспект, гарантируя, что игра останется увлекательной даже без установленных дополнительных модов. From Another World создает атмосферу выживания, в которой каждый шаг игрока имеет значение, и где честность и баланс становятся ключевыми элементами.


Инновационная система размножения


Одной из важных особенностей мода является его уникальная система размножения. В отличие от случайного появления мобов, инопланетные создания активно размножаются, создавая ощущение постоянной угрозы в мире игры. Эта инновационная система придает моду уникальность, подчеркивая его цель предоставить игрокам непрерывное и захватывающее вторжение.


Использование огня


Огонь становится надежным союзником в борьбе с инопланетной угрозой. Кремень и железо становятся вашими лучшими друзьями, позволяя поджигать мобов простым нажатием правой кнопки мыши. Это тактическое преимущество может стать решающим в борьбе за выживание.


Тактический подход к борьбе с инопланетной угрозой


Несмотря на первоначальное впечатление непобедимости, инопланетные твари поддается тактическому подходу. Поджигание - лишь первый этап, после которого они становятся более уязвимыми. Тщательное планирование и координация действий становятся неотъемлемой частью выживания.


Заключение


From Another World привносит в Майнкрафт новые горизонты, подчеркивая важность стратегии и выживания в мире инопланетных угроз. С уникальными мобами, сбалансированным геймплеем и инновационной системой размножения этот мод предлагает игрокам не просто новый опыт, а настоящее приключение в противостоянии с неизведанными силами. Встаньте на защиту своего мира и примите вызов From Another World.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум