МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Illager Revolution)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Illager Revolution)

10

Мод Illager Revolution для Майнкрафта - это глоток свежего воздуха в мире PvE-сражений. Он добавляет 5 новых типов жителей деревень, которые не только разнообразят ваши приключения, но и бросят вам вызов. Каждый из них обладает уникальными способностями и тактикой, что потребует от вас пересмотреть привычную стратегию боя.


Описание мода


Новые враги


  • Рыцарь клинков. Искусные фехтовальщики, способные обезоруживать щитом и наносить сокрушительные удары мечом.
  • Разбойник-шахтер. Крепкий воин, облаченный в броню из незерита. Он использует кирку не только для добычи, но и для атаки.
  • Падальщик. Ловкий и скрытный персонаж, предпочитающий нападать из засады. Он вооружен арбалетом и отравленными стрелами.
  • Укротитель зверей. Повелитель волков, способный призывать их на помощь в бою.
  • Чародей. Могущественный маг, владеющий заклинаниями телепортации, замедления и огненных шаров.


Падальщик


Новые возможности


  • Иллагиум. Прочный материал, превосходящий по своим характеристикам алмаз. Из него можно создавать броню, инструменты и оружие.
  • Система душ. Забирайте души поверженных врагов, чтобы использовать их для зачарования предметов, создания зелий и активации магических способностей.
  • Новые чары. "Похищение душ" позволяет забирать души врагов при ударе, а "Защита души" - отражать часть магического урона.
  • Негативные эффекты. Слепота, отравление, замедление - теперь вам нужно будет продумывать не только атаку, но и защиту.


Illager Revolution


  • Сложность. Мод значительно увеличивает сложность игры, делая сражения с врагами более напряженными и требующими тактики.
  • Стратегия. Вам придется подбирать экипировку, использовать заклинания и зачарования, чтобы противостоять новым врагам.
  • Реиграбельность. Мод добавляет множество новых элементов в игру, что увеличивает продолжительность прохождения и повышает интерес к игре.


Помимо вышесказанного


Модификация совместима с другими модами. Вы можете без труда добавить ее в свою сборку. Автор мода постоянно добавляет новые функции и исправляет ошибки.


Заключение


Illager Revolution - это не просто мод, а совершенно новое измерение Майнкрафта. Он сделает ваши приключения более увлекательными, сложными и незабываемыми. Illager Revolution - это отличный выбор для тех, кто хочет испытать себя в новых сражениях, открыть новые возможности и получить незабываемые впечатления от игры.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум