МайнкрафтОМ » Моды » Мод на реактивный ранец для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Create Jetpack)

Мод на реактивный ранец для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Create Jetpack)

30

Взлетайте выше, парите дольше и исследуйте дальше, используя инновационный мод Create Jetpack! Этот захватывающий мод для Create, вдохновленный легендарным Simply Jetpacks, добавляет в игру функциональный реактивный ранец, работающий на сжатом воздухе. Приготовьтесь к невероятным воздушным приключениям, покоряя вершины и исследуя неизведанные уголки вашего мира Майнкрафт.


Описание мода


Принцип работы


Create Jetpack устанавливается в слот для нагрудника, аналогично его предшественнику - медной емкости. Однако, в отличие от емкости, реактивный ранец использует сжатый воздух для полета. Для зарядки реактивного ранца его нужно разместить на земле и обеспечить вращающей силой, например, от ветряной мельницы или водяного колеса.


Ключевые особенности Create Jetpack


  • Реактивный полет. Отправляйтесь в захватывающие воздушные путешествия, используя мощь сжатого воздуха. Исследуйте высокие горы, парите над ландшафтом и наслаждайтесь потрясающими видами с высоты птичьего полета.
  • Режим зависания. Активируйте режим зависания, чтобы удерживать свою позицию в воздухе без необходимости постоянного использования топлива. Это идеально подходит для строительства, осмотра местности или просто для того, чтобы насладиться панорамным видом.
  • Подводное ускорение. Плавайте быстрее под водой, активировав реактивный ранец во время бега в режиме плавания. Это позволит вам быстрее преодолевать подводные просторы и исследовать морские глубины.
  • Совместимость с другими модами. Если у вас установлен мод, похожий на "Elytra Slot" и позволяющий одновременно носить нагрудник и элитры, то при нажатии клавиши "Вверх" реактивный ранец вместо полета будет давать вам кратковременный импульс, подобный фейерверку.


Реактивный полет


Полезные советы для пилотов Create Jetpack


  • Эффективное использование топлива. Помните, что реактивный ранец использует сжатый воздух в качестве топлива. Экономьте топливо, комбинируя полет с планированием и используя режим зависания, когда это возможно.
  • Сочетание с другими модами. Create Jetpack прекрасно сочетается с другими модами, ориентированными на технологии и индустрию. Создайте собственную заправочную станцию для реактивных ранцев, используя механизмы из Create или других технических модов.
  • Безопасность превыше всего. Будьте осторожны при использовании реактивного ранца, особенно вблизи опасных ландшафтных образований, таких как лавовые озера или глубокие пропасти.


Заключение


Независимо от того, являетесь ли вы опытным строителем или просто любителем приключений, Create Jetpack обязательно добавит в ваш Майнкрафт элемент веселья, свободы и новых возможностей! Помните, для установки данного мода требуется наличие основной модификации Create.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум