МайнкрафтОМ » Моды » Мод на структуры для Майнкрафт 1.20.4 / 1.19.4 (Structory Towers)

Мод на структуры для Майнкрафт 1.20.4 / 1.19.4 (Structory Towers)

12

Майнкрафт славится своим открытым миром, полным возможностей для исследования и творчества. Игроки могут часами блуждать по различным биомам, открывая новые пещеры, заброшенные деревни и величественные крепости. Однако иногда хочется чего-то большего, чего-то, что выводит привычный игровой процесс на новый уровень. Именно здесь на помощь приходит мод Structory Towers.


Описание мода


Море башен - море возможностей


Structory Towers добавляет в ваш мир Майнкрафт огромное количество разнообразных башен. Эти сооружения можно найти практически в любом уголке мира: от густых лесов и бескрайних пустынь до подводных глубин и огненных ландшафтов Нижнего мира. Каждая башня уникальна и таит в себе свои секреты.


Испытайте свою смекалку и получите награду


Исследование башен - это не просто прогулка по живописным локациям. Чтобы добраться до вершины и получить ценную награду, игрокам придется решить головоломки, преодолеть ловушки и сразиться с враждебными мобами. Сложность испытаний варьируется в зависимости от размера и типа башни, так что скучать вам точно не придется.


Структура в Незере


Какие сокровища скрывают башни?


Внутри башен можно найти самые разные предметы, которые значительно расширят ваши игровые возможности. Вот лишь некоторые из них:


  • Редкие ресурсы. Алмазы, незерит, обсидиан и другие ценные материалы, которые не так просто найти в обычном мире.
  • Зачарованное оружие и инструменты. С мощным снаряжением вы сможете эффективнее сражаться с врагами и добывать ресурсы.
  • Строительные блоки. Украсьте свой дом или постройте грандиозное сооружение с помощью уникальных блоков, найденных в башнях.
  • Зелья. Восполните здоровье, получите временные усиления или наложите негативные эффекты на своих противников с помощью разнообразных зелий.


Лут в сундуках


Невероятные открытия в новом мире


Помимо башен, мод Structory Towers добавляет в игру и другие интересные элементы. Например, вы можете встретить летающие корабли, парящие высоко над облаками, или наткнуться на древние руины, хранящие забытые знания. Исследуя мир, вы будете постоянно открывать для себя что-то новое и удивительное.


Структура в тайге


Заключение


Structory Towers - это потрясающий мод, который подарит вам незабываемые впечатления от игры в Майнкрафт. Исследуйте величественные башни, решайте головоломки, сражайтесь с врагами и получайте ценные награды. Мир Майнкрафта станет еще более увлекательным и полным возможностей благодаря Structory Towers. Отправляйтесь на поиски приключений и покорите все вершины!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум