МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.12.2 (The Oceanic Expanse)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.12.2 (The Oceanic Expanse)

22

Мод The Oceanic Expanse привносит в мир Майнкрафт захватывающие изменения, делая океан еще более увлекательным и опасным местом для исследований. Добавляя новых подводных монстров и ценные ресурсы, этот мод преображает игровой опыт, открывая перед игроками новые возможности и вызовы.


Описание мода


Угрозы под водой - новые подводные монстры


С The Oceanic Expanse в Майнкрафт появляются новые ужасающие существа, обитающие в глубинах океана. Утонувшие скелеты, подводные пауки, затонувшие големы и опасные утопленники-короли становятся частью подводного мира. Эти монстры представляют угрозу для игроков, заставляя их быть более осторожными при исследовании океанских глубин.


Улучшенный подводный мир


Ценные ресурсы: новые возможности для крафта


С The Oceanic Expanse игроки получают доступ к новым ценным ресурсам, которые можно найти на дне океана. Призмарин и другие материалы становятся основой для создания специальной брони и инструментов. Эти новые ресурсы добавляют глубину игровому процессу, стимулируя игроков исследовать океанские просторы в поисках сокровищ и приключений.


Броня и эффекты


Специальная броня, созданная на основе призмарина, не только обеспечивает защиту от атак подводных монстров, но и предоставляет игрокам полезные эффекты. Подводное дыхание, улучшенное зрение и грация дельфина делают исследование океана более комфортным и захватывающим. Эти эффекты открывают новые стратегии игры и позволяют игрокам успешно преодолевать вызовы под водой.


Улучшенные возможности крафта: создание мощной брони


Используя ресурсы, полученные от подводных монстров, игроки могут улучшить свою броню, сделав ее еще более мощной и эффективной против угроз под водой. Новые виды брони обеспечивают дополнительную защиту и предоставляют игрокам преимущество в борьбе с опасностями океана. Улучшенные возможности крафта стимулируют игроков искать и сражаться за ценные ресурсы под водой.


Заключение


Мод The Oceanic Expanse преображает мир Майнкрафт, делая его океан более живым и захватывающим. Новые подводные монстры, ценные ресурсы и улучшенные возможности крафта добавляют глубину и вызовы игровому процессу, вдохновляя игроков исследовать океанские просторы и сражаться с опасностями под водой. The Oceanic Expanse открывает новые возможности и приключения, делая игровой опыт в Майнкрафт еще более увлекательным и непредсказуемым.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум