МайнкрафтОМ » Моды » Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Packed Up)

Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Packed Up)

1 607

Когда игрок оказывается в мире, то он очень быстро начинает собирать большое количество самых разных вещей. Место забивается и на складе, и в инвентаре. Особенно, когда игрок отправляется в шахту на несколько дней, то места всегда не хватает. В игре уже есть такая замена, но она неудобная и получить ее можно только лишь в конце игры, исследовав эндер-мир. Поэтому и был создан мод, который добавляет большое количество самых разных и уникальных рюкзаков. Они, кстати, имеют красивые и приятные текстуры. Всех их можно брать с собою в самые опасные приключения, не боясь того, что в инвентаре кончится место. Автор мода знал о том, что существуют альтернативные и похожие модификации, но он сделал более продвинутый и крутой мод. Он имеет больше преимуществ. Packed Up - это лучшее дополнение для игры, которое очень сильно понравится тем, кто устал от маленького количества слотов в инвентаре игрока. Благодаря этому моду можно создать просто гигантский рюкзак. В него можно помещать огромное количество самых разных предметов. 


С данным модом можно будет совершать далекие путешествия и спокойно покорять новые уголки мира. Больше не придется переживать за количество места, пытаясь определить, что из этого не нужно. Кстати, некоторые рюкзаки могут выполнять сразу несколько интересных и скрытых функций. 


Количество места в рюкзаке зависит от того, из какого материала он создан. Самый обычный, который делается из кожи, имеет самое маленькое количество слотов. А если создать рюкзак из обсидиана, то он сможет вмещать в себя все предметы и ресурсы мира, но это не точно. И это основное различие между ними и шалкерами. Можно получить в любой момент игры и выбирать необходимое количество места. Также крафты достаточно логичны и не имеют слишком сложных рецептов. Но, естественно, чем лучше рюкзак, тем дороже ресурсы, дабы сохранить баланс. В моде имеется около пяти новых предметов для хранения. Поэтому модификация является безумно интересной и удобной для самых разных игроков. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Packed Up)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум