МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Neighborly)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Neighborly)

3

Если вам когда-нибудь хотелось сделать свой мир Майнкрафт более уютным и наполненным жизнью, то мод Neighborly - именно то, что вам нужно. Он добавляет в игру 12 очаровательных соседей - маленьких зверушек с уникальными характерами и диалогами. Готовы подружиться и построить им дома мечты?


Описание мода


Обаятельные личности


Забудьте о враждебных мобах и коварных приключениях - Neighborly делает ставку на мирное веселье и общение. Вас ждет знакомство с 12 уникальными соседями - от добродушного кролика-библиотекаря до энергичной белки-пекаря. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, характером, и, конечно же, мечтой о доме.


Диалоги с искрой


Наслаждайтесь более чем 200 строчками уникальных диалогов! Общайтесь с соседями, узнавайте их истории, делитесь своими приключениями. Внимательные разработчики мода прописали реплики с юмором и душевностью, создавая ощущение настоящего соседства.


Строим дом мечты


Каждый сосед имеет уникальный проект дома, идеально соответствующий его стилю и увлечениям. Вам предстоит собрать необходимые ресурсы и лично возвести для каждого друга жилище его мечты. Строительство станет не только полезным делом, но и возможностью лучше узнать вкусы и желания ваших милых соседей.


Дом мечты


Становясь ближе


По мере взаимодействия с соседями растет ваша репутация у каждого из них. Общайтесь, выполняйте их небольшие просьбы, дарите подарки и смотрите, как крепнет ваша дружба! Чем лучше репутация, тем больше соседи с вами откровенны, а иногда даже делают приятные подарки!


Вечная дружба


Случаются в жизни и неприятности. Но не переживайте, даже если ваш сосед случайно погибнет, вы всегда сможете вернуть его с помощью специального яйца призыва, которое выпадает после смерти. Дружба в Neighborly вечна!


Больше, чем просто мод


Neighborly - это не просто мод, добавляющий новых существ. Это целый мир очаровательных соседей, с которыми вы можете построить крепкую дружбу. Разработчики сделали акцент на интересных персонажах, душевных диалогах и мирном взаимодействии, что позволяет создать в Майнкрафт уникальную атмосферу уюта и доброты.


Кому подойдет Neighborly


Этот мод станет настоящим подарком для любителей спокойной и мирной игры в Майнкрафт. Он отлично подойдет для семейных игр, игроков, предпочитающих уют и общение, а также для тех, кто хочет разнообразить свой мир без добавления опасных мобов и сложных сражений.


Заключение


Мод Neighborly подарит вам множество незабываемых моментов, наполненных теплой дружбой, интересными диалогами и строительством уютных домов. Погрузитесь в мир очаровательных соседей и сделайте свой Майнкрафт еще более уютным и душевным!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум